Лучше всего сходить к врачу-косметологу, сдать анализы, чтобы узнать из-за чего проблема.. . В лучшем случае - жирная кожа, за которой неправильно ухаживаешь, тогда 2 раза в день очищение специальными средствами, скрабом тереть кожу с прыщами - нельзя! И вообще тереть кожу нельзя, а аккуратно промокать полотенцем, потому что иначе сальные железы вырабатывают больше кожного жира, короче прыщей становится еще больше!
После очищения - лосьон, только без спирта, как многие полагают, (спиртом только сам прыщик можно прижечь, и то разведенным, иначе сожжешь кожу) потому что очень кожу сушит и она опять - таки вырабатывает много жира, лучше лосьон с салициловой кислотой, а сверху крем или гель против прыщей. Никогда ничего не выдавливать - останутся рубцы. Точечно мазать - очень помогает настойка календулы, продается в любой аптеке - стоит 10р. Ну а еще маски из глины через день очень помогают!
Если все это регулярно делать, а вы, ребята, народ привередливый, то состояние кожи заметно улучшится. По себе знаю.. .
Прочее о здоровье и красоте
люди подскажите как можно вывести угри и прищи??
Только секс. Это не угри - это в народе называется " хотенчики "... Так что всех ...кто шевелится !!!
Да, это гормоны активизировались, но организм не справляется.
Можно сделать легкую очистку продуктом Лакс-Макс и такой продукт МСМ. Моему племянику помогло.
на самом деле прочитала в журнале ГЛОРИЯ!!!! не вру, только не помню какой номер! там написано что угри и прыщи можно удалить знаешь чем??? никогда не догодался бы!! СМАЗКОЙ для анального секса... чесно, не пробывала (прыщей нет)
очень советую умываться дегтярным мылом! Лучше несколько раз в день.