Здоровый образ жизни
Из за чипсов могут появится прищи?
могут! и из-за майонеза тож) бывает ещё из-за конфет
Да, из-за нездорового питания могут появляться
Из за чипсов может быть всё.. начиная от прыщей заканчивая раком! ! (рак в смысле заболевание )))) )
да .. там одна химия..
Могут потому что во первых там содержится дикий аллерген глютамат натрия, а во вторых они вызывают дизбактериоз кишечника, а больной кишечник -это прыщи на лице и не только на лице.
это все бред невежд.
Еда не влияет.
Прыщи появляются когда у тебя активно вырабатываются андрогены. Тестостерон.
Только гормоны виноваты.
Далее сало которое выходит из пор В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ благоприятен для микробов.
Поэтому тебе остается КАЖДЫЙ ДЕНЬ утром и вечером протирать лицо чем-нибудь очищающим.
И радоваться что ты превращаешься в Мужчину.
Еда не влияет.
Только гормоны виноваты.
Не правильное питание в целом. Не только чипсы. От них, как раз, врятли. Появление прыщей много от чего зависит. Всё индивидуально.
Но чипсы не виноваты)))
Дааааааааааа! Немедлено надо очистить организм...
да!
прищи в основном появляются из-за неправильной работы печени.... т. к она очищает нашу кровушку... а употребление... злобных вещей таких как чипсы.. кола... макдак... и т. д очень ей вредят.... и печень сначала пытается очиститься сама... а потом уже все остальное... а если вы ее почти каждый день ядами закидываете... то значит она тратит все силы на себя.. .
это как примерно с алкоголем:
- Через сколько алкоголь выводиться полность из организма?? ?
- Дня через 3!
- Ага... ясно... занчит никогда... .
:)))
это как примерно с алкоголем:
- Дня через 3!
- Ага... ясно... занчит никогда... .
:)))
Не могут, МИИИИФ!!!
бред полный
конечно. обмен веществ нарушается в организме. не ешь ты их!
бредятина
конечно могут.... от пива сигарет чипсов лимонадов... они появляются еще больше