Здоровый образ жизни
Что будет если питаться только чипсами и колой? Что мне грозит, если я буду питаться только чипсами и колой?
Уже давно ем чипсы и сухарики, кола, пепси, всё норм)
Желудку можно дать команды, как на лесоповале : "БОЙСЯ! "
Ожирение, запоры, гемморой. Ну и другие проблемы - от нехватки витаминов. Волосы, ногти, зубы, кожа, внутренние органы будут страдать
Как минимум - ожирение, как максимум - рак желудка или пищеварительной системы.
ожирением и язвой желудка
сахарный диабет и хронический панкреатит переходящий в рак, так что дерзай
язву заработаешь все это вредно
будет работать естественный отбор и тебе вручат премию Дарвина
продолжай - это путь к здоровью и долголетию!
Все болезни которые есть мед. справочнике.
Будешь как мой брат после многолетнего употребления колы, чипсов, сухариков и прочей подобной дряни, - с 14-ти лет на строгой диете и постоянном лечении...
Начиная от гастрита до язвы желудка.
питайся - скоро возненавидишь этот хавчик
Прищи и жирная целлюлитная задница.
Желудок и кишечник по кускам выплюнете и всё.. А так - ничего страшного
Крышка фигуре, организму, здоровью. . Первой пострадает печенка, а без нее ты не жилец!! ! Думай! А от колы даже гвозди разъедает ..представь что будет у тебч внутри организма!!
ожирение, как минимум, и обмен веществ можно так серьезно сбить что потом ОЧЕНЬ тяжело настроить будет.. . а если желудок у вас сильный и вы выдержите на такой диете долгое время/// то вообще есть реальная угроза сахарного диабета.