Здоровый образ жизни

Вот уже год питаюсь живой сырой пищей, чем мне это грозит в будущем?)) ваши прогнозы

а что такое ЖИВАЯ вегетарианская пища?? ? Сыроедение? овощи сырые? Чувствуете себя прекрасно? - так и продолжайте!!!! Говорят, организм очищается...
It
Itv1954
Лучший ответ
Грозит постепенным старением и последующей смертью.. . ;(
1Klass Dima
какую-нить дрянь подхватите.. .
представляю: их едят - они глядят.. .
бррррр
готовить некому???
А мясо тоже сырое?? ? ))
Elshad Allahverdiyev
глисты и еще по хуже паразиты. наверное уже сейчас есть
как-то, в один счастливый день, когда вы будете есть очередную живую курицу (сырую) , она вырвется из ваших рук и убежит!) )
думаю, ничем.
Виктория Влади
Какая гадость!!!! у вас еще клыки не выросли?:)))
Самое страшное- не стаь самому овощем или Холстомером..
Если кроме веганской пищи вы принимаете какого то рода витаминные добавки, то всё с вами будет хорошо. Дело в том, что одна только растительная пища не способна дать необходимые организму аминокислоты и витамины. Точнее дать в необходимом количестве.

Ещё, что хотелось бы заметить. Ни в коем случае не прививайте привычку есть одну растительную пищу детям. Пока организм растет, где-то до 21 года им необходимы в том числе и животные жирные кислоты, белки, и что самое главное холестерин. В растениях холестерина нет вообще, а растущему организму он необходим, т. к. из него состоят межклеточные перегородки. При отсутствии животной пищи ребенок не будет расти.

Кормящих мам тоже самое касается, потом как, если мама не получает того что ей нужно, то и ребенок с молоком этого не получит.

Кстати тут же и противоречие веганов. Не будите же вы отрицать, что вскармливание грудью вредит ребенку? А женское молоко, это животная пища.

Поэтому мое мнение, использовать веганскую диету можно на свой страх и риск. По крайней мере это лучше, чем переедание и нездоровое питание. Но намного лучше просто соблюдать рациональный подход к питанию.
проблемы с печенью.
сейчас окружающая среда у нас очень загрязнённая.
Не нужно это всё кушать)
отваренная, жареная еда!
Постепенно обвиснет кожа. Мышц не будет Мясо белок, необходимый человеку. С древности люди питались мясом, рыбой. Это источники энергии