Здоровый образ жизни

Бабуля 82 лет питается только Роллтоном. Чтоб дожить до её лет, надо тоже есть Роллтон?

Моему деду 79 лет. Как он говорит - он не ест супы.
На самом деле всё от нервов. Когда мы переживаем за кого-то или по какому-то поводу - у нас появляются болезни. Мой дед не переживает ни за что и живёт, не болеет, а мне 25 лет и каждые полгода хожу зубы лечить, хотя всё по правилам делаю.
Irina World
Лучший ответ
Можешь есть хоть покрышки, только одолжи ее печень
еще пить пепси..
Если это её ноу-хау не от безысходности, что ж, можешь попробовать повторить её опыт. Только думаю: если любящие внуки почаще будут угощать бабулю хорошим сыром, вкусной рыбой или крабами, фруктами со своего стола, может, и лет до ста проживёт. Успехов.!
Валерий Фомин
Нет- язва будет. А бабуле все-равно.
Если учесть, что предыдущие 80 лет бабуля все же ела что-то другое, то не думаю, что это аргумент долгожительства. Ей ведь, по сути, уже все равно, чем питаться.
а че ей еще надо?!
В детстве эта бабуля ела экологически чистые продукты.
У нас соседке 85, тоже этой хренью питается. Говорит, что у нее нет сил стоять у плиты и готовить. Просто у того поколения закалка другая, это мы дохлики и нам лучше подальше от этой дряни.
Думаю, что бабуля так питается не от большой любви к Роллтону, а оттого, что государство так "заботится" о стариках своей страны, назначая им пенсию с мизинец.
Непременно! Ваша бабуля с детства на "Роллтон" подсела?
Андрей Ротаев
Что бы дожить до 82 как раз не надо есть роллтон, а бабуля его ест потому что ей уже ничего не страшно ))
она в детстве питалась нормально. сомневаюсь что лет 50-70 назад в России был роллтон)
Далеко необязательно
Ролтон у нас появился всего несколько лет, она и до него уже давно живёт.
Malika Sarina
У бабули просто закалка не та и здоровье сибирское! Не надо испытыватьсудьбу!
а 70 лет назад был ролтон?)
Ну, она наверное относительно недавно им питается?
N7
Nodir5707 7