Здоровый образ жизни
Почему в Японии средний человек доживает до 82 лет, у них лучшая промышленность и самые трудоголики-что инфартков нет?
а я жить вечно буду.
у них иной образ жизни, а главное мышления.. . и ещё не маловажно, что японская медицина считается одной из самых передовых в Мире...
Может гены такие .а вот то, что у японцев самые некарасивые зубы во всем мире .это точно . они предпичитают все естественное .и нет ни одной японки .чтобы она из своих губ сделала вареники .или накачала селикон. все-таки благоразумная раса
много потребляют морепродуктов и много работают - это все способствует долгожительству- социальные службы на высоте
А в Европе Вы полагаете живут меньше :)) :)) :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
У них и продукты не в пример нашим, да и генетически долгая жизнь в них заложена.
Потому что пьют не палёное сакэ
нет, здоровое питание, здоровый образ жизни, это стиль жизни, который существует уже 26 веков и за это время только улутшается, нам так не дано, у нас пить, курить, фигню жрать за компанию с "крутыми друзьями" - это круто, а в Японии - аморально и низко, поэтому у них молодежь до 48 лет считается, а у нас до 27, потому что в 27 уже выглядят на 48)))
Не едят дрожжевое тесто и свинину. Много двигаются и работают. Никогда не оскорбляют близких. Для них проявить неуважение-позор. У россиян часто мнение-не ссорятся - не семья. И вообще японцы не скажут-ты поступил не правильно-а предложат: а может быть ты сделаешь вот так?
Образ жизни другой - работы много, поэтому умирать некогда.
Потому что они много рыбы едят и вымещают злость на куклах своих боссов.
у них бады на каждом углу продаются - в продовольственных магазинах - полками стоят - в России такого мало видела
Азиаты по жизни дольше европейцев живут !
Бады и витамины там употребляются всеми и безоговорочно. При приеме на работу специальный пункт в анкете: Какие Бады Вы принимаете? , потому что если не принимаете, значит не заботитесь о своем здоровье.
А нам втюхивают, что Бады-это чушь, это вредно, а вот комплевит-это полезно и эвалар полезно.
в азии тчательно следят за своим здоровьем и питением ( опять же они много едят морепродуктов) и они более выносливые в плане работы организма
До 10 тыс. человек умирает ежегодно в Японии от переутомления работой.
Питают много рыбной продукции
Всё элементарно просто: В начале 50-х годов в Японии после атомных бомбардировок была принята государственная программа восстановления здоровья нации, основанная на использовании БАДов. Сейчас Япония занимает второе место по средней продолжительности жизни, которая составляет более 80 лет.
Потому что рыбу едяти не курят
И рас в год делают полное мед обследование
Потому что питаются по другому, образ жизни не такой как у русских.
мне самой интересно