я думаю, ваш папа и подобные ему исключение из правил, подтверждающее правило, потому что в тех странах или обществах, где люди не курят, никто не удивляется, что человеку 80 лет, 80 лет в таких странах и обществах это вполне нормальный возраст, люди живут, общаются активны.
А для нас это экзотика и пересчитать таких можно по пальцам.
Именно по этому курить вредно, что единицы доживают до 80)))
Здоровый образ жизни
Почему курение --вред? Мой па курит с 6 лет и живет,слава богу ---не болеет.Уже 80 лет.
Он у тебя мумифицировался. :)
скажите это людям, умирающим от рака легких, и их близким.
Потому что вред от курения придумали и культивируют ярые борцы за "здоровый образ жизни" .
Потому что вашему отцу повезло с сопротивляемость организма к другим болезням, у него видимо хороший иммунитет. Курение вредно, т. к. ослабляет оганизм, смолы и осадок от дыма остаются в легких, примерно как в трубе печки) и так далее) это как если кто-то болеет грипом дома, а кого то в больницу кладут с огромной температурой.... а кто то и умирает.
как вы думаете, куда ваш папа пойдёт после смерти?
У кого какой организм... Моей знакомой 50,курит с детства, а выглядит, как девчонка 16 лет!!! И голос нормальный, не сиплый. А кто-то действительно умирает от вредной привычки... Кстати, никотин не только вреден, но и полезен. Он боль снимает не хуже анальгина.
очень крепкое здоровье у папы, жаль на экскурсии в морг не водят, чтобы на легкие курильщика посмотрели люди, как говорят лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
Потому что вред и все, кожа будет желтой, голос как у мужика, и кашлять как заправский мужик вот так