Здоровый образ жизни
почему в японии трасферфактор употребляет 93% населения а у нас в России 93% населения о нем даже не слышали?
антивирусная программа человечества
Трансфер фактор - современный иммунный природный корректор
Об авторе: Рита Элкинс M.H., автор более чем 40 работ по проблемам здоровья в многочисленных журналах и других изданиях. В течение 15 лет ее исследования в области природных средств поддержания здоровья сделали ее широко уважаемым автором. Она является автором журналов Let’s Live and Great Life Magazines и ведущей ток-шоу на радио по проблемам поддержания здоровья природными средствами. Она читает лекции в национальном масштабе по составам природных компонентов и сотрудничает с медиками в различных проектах. Недавно она стала соавтором книги о сое Soy Smart Health наряду с ведущим автором New York Times Нэйлом Соломоном
Сотни тысяч людей во всем мире, при помощи Трансфер фактора, уже восстановили свой иммунитет и избавились от хронических заболеваний. Каждый человек, который начинает пользоваться Трансфер Фактором, обязательно получает результат.
Трансфер фактор одновременно выполняет несколько функций:
- Повышает иммунитет в случаях иммунодефицита
- Вовремя останавливает иммунную реакцию организма, предотвращая разрушение собственных клеток (аутоиммунные заболевания)
- Распознает и запоминает различные вирусы, и быстро уничтожает их при повторной встрече (память иммунитета)
Там и риса едят больше и морепродуктов !
Победа маркетинга и рекламы над здравым смыслом - вот почему!
А вот когда у них дети перестанут помешаться в их маленькие автобусы. . они поймут что ошибались принимая это "лекарство"
Это откуда такие сведения про японцев-то?
Вот не верю.
потому что это чушь
Потому что то что для всего человечества-смерть, для русского- само пройдет
то что для японца трасферфактор, для русского ...

я отношусь к одной из 93% в России, даже не слышала об этом.
считаю ТФ очередным вариантом БАДов, в противном случаи их бы продавали в аптеках, а не в офисах и не доставляли курьерами, да и цены относительно не дешевые начиная от 1747 руб и выше, поддерживать имунку можно и прополисом
И я в числе 93%))))
словами умными свою учёность... хорошо что Лiдiа объяснила что такое траКСФирфаКТор.. .
однако! японцы изучили кефир, американцы деньги вложили, так появился ЙОГУРТ!! !
но это так... однако, между прочем сказала...))))
Видать хороший антивирус. "Распознает и запоминает различные вирусы, и быстро уничтожает их при повторной встрече. "Где можно скачать. Таблетка есть?
Даже объяснять и то не хочется!
Читайте "Гамлета"!
Я тоже не знаю...
Да) я тоже в этом числе)))
Я об этом даже не слышала.
Что такое трасферфактор?
Правокатор ...