Здоровый образ жизни
Как с легкостью дожить до 100 лет
Если это действительно интересует, то рекомендую не поленится и посмотреть кино на эту тему: Рассказано великолепно!
Наш пенсионер с лёгкостью в кошельке доживает в ЛЮБОМ случае!
Создать свой календарь, в котором в году будет не 12 месяцев, а 6. На пенсию выйдешь в 120 лет.
Чтобы прожить 100 лет, нужно сначала прожить 99 !!!
Переехать в высокогорную деревню, наняться пастухом.
Не думать об этом и жить...
Читай Брегга
бухать
Не заморачиваться и не сидеть по ночам в интернете.
всё очень просто) ) не надо умирать))
Вести здоровый образ жизни и т. д.... Вот дельный совет: НЕ НЕРВНИЧАЙ, не парься! Я тебе говорю, больше жить будешь!!)) дольше всего прожил человек (300 лет) потому что не парился даже из-за серьёзных проблем! А мы в пассивной жизни уже психуем из-за фигни..
Во-первых, надо обладать генетикой. А-то ведь предрасположенность может быть.
Далее кушать овсянку и делать зарядку.
А. Еще можно родиться животным, который долго живет.
Далее кушать овсянку и делать зарядку.
не вылезать из утробы матери....
Надо всю жизнь быть фанатом спортивного режима и ЗОЖа, здорового питания, голодания. Ни при каких обстоятельствах, не кушать дрянь.
Книги Поля Брэгга на эту тему хорошие написаны.
Почитай их.
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт!
Заниматься спортом, правильно питаться, в общем вести ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
Не задавать такие вопросы!!!!