Здоровый образ жизни
Какой у меня шанс дожить до 100 лет?
Не курю,спиртное употребляю крайне редко и немного ( в виде рюмки красного вина,или шампанского по праздникам) Наркотиков никогда не употреблял и не буду. Но питаюсь в основном фаст-фудом,веду малоподвижный образ жизни,люблю сладкое (с лишним весом проблем нет,скорее наоборот,хотелось бы его чуть набрать,при росте 179см. вешу 54кг.). Есть небольшая проблема с сердцем (пролапс митрального клапана),но в общем всё в норме.
вес не очень фастфуд бросай иди бегай по 2 км а то и больше а для сердца таблетки и витамины пей а не пить алкоголь и всё будет в порядке и еззжай куда-нибудь в тихое место где свежий воздух и нет городской суеты и может до 110 протянешь и спать надо 8-9 часов
А что финансы? От этого многое зависит... питание, развитие, хобби. удовольствия, лечение, трансплантация при необходимости)
Оно тебе надо?!
не доживёшь, скоро в тебя влепится самолёт
Шансов нет, т. к . спать надо ложиться вовремя.!
А смысл ?
Один из двадцати.
Все такиииииееее ДОБРЫЕ! Прям как.. . предвыборная компания.. .
Проживёте столько, сколько заслужили.. . а всякая хрень, что вы едите и которая вас окружает просто "Приукрасит" вашу жизнь (сделает её приятной, блеклой или затруднительной)
Шанс нулевой! Не верите? Посмотрите в моем видео прекрасный ролик на эту тему. Называется "Здоровье- мудрых гонорар" две части. Тогда сразу станет ясно, что эту мечту можно осуществить! Удачи!
Это зависит тока от ген ...всё это на генном уровне, тебе с ходу никто не скажет.
Но скорее всего 50% или дожевёшь или нет ;DDD
Пройдите тест на дату смерти.
Не доживете даже до лета, увы.
При нерадивом отношении к своему здоровью можно быстро израсходовать жизненные силы, даже если человек находится в наилучших социальных и материальных условиях. И наоборот. Даже при материальных затруднениях, многих недостатках разумный и волевой человек может надолго сохранить жизнь и здоровье. Но очень важно, чтобы о долголетии человек заботился с молодых лет.. . Если жизнь человека наполнена интересным и полезным содержанием, если человек соблюдает элементарные правила гигиены, режим труда, отдыха и питания, часто общается с природой, не курит и не пьёт, занят любимым делом, живёт в здоровой семейной и бытовой обстановке, избегает излишеств, ведёт честную открытую жизнь и не испытывает угрызений совести, внутреннего страха, занимается физическим трудом, закаляется зимой и летом, то можно смело утверждать, что жизнь такого человека будет радостной, здоровой и длительной. Ничто так не тяготит человека и пагубно не отзывается на его здоровье, как разлад с совестью, его собственные неблаговидные поступки, чёрная зависть.
да никаких, да и зачем сто лет за таким извиняюсь за выражение дерьмом наблюдать, мне например больше 60 нахрен не надо.... да же хотелось бы чуть пораньше
..не обижайся.. но шанс слишьком мал.... смерись со смертью.. мы живем в переломный момент... сейчас отношения между сверх державами накаляються.. скорее всего треться мировая будет... я тоже не надеюсь до 40 дожить... меня это не парит...
Нууу, шансов много, у меня всё тоже (пролапс митрального клапан (порог подругому) ) тоже есть, шансы есть, не переживай, возможно уже эликсир молодости изобретут, когда о старости задуматься начнёшь +))
шанс есть всегда
не пи. все вы так говорите. А потом ноете ОТ.... СМЕРТЬ
если к вашему образу добавить не много физ. упражнений то шанс есть..