Здоровый образ жизни
Мой дед курил, пил и дожил до 75 лет, а вот мой друг занимался спортом и умер в 35 лет
Ну так спорт вреден и сокращает жизнь на 1/3....Особенно бег по утрам...
ну если кирпич на голову упадет - умрет самый здоровый и спортивный
у гуся две ноги, у тебя две ноги -значит, ты гусь? логика такая же.
Спорт вредная штука, многие сильно увлекаются и не замечают угрозы, даже когда им плохо то все ровно занимаются.
дед старой закалки
А в чём вопрос-то, лол?
Заболеть можно в любом возрасте, а от наркотиков риск возрастает намного больше
заебсь история
ты хочешь сказать что мы не властны над жизнью? возможно. можно так же говорить о людях которые торгуют наркотой или еще какой дрянью им тоже ничего, особенно самогонщикам, смотря как на мир смотреть в целом, как позиционировать себя в этом мире и как мир позицианирует тебя в нем
Спорт не всегда полезен. Бывает что спорт убивает. У меня знакомый был, занимался спортом, заболел раком и умер
Моей бабушке 91 год. Не пила никогда и не курила. Чувствует себя замечательно. Чувствуешь разницу?
Ольга Иванова
Но она не занималась спортом, как сейчас занимаются
Такое случается когда приходит судьба, или карма.
Дело в том, что сегодняшнее поколение не дополучает витаминов и микроэлементов, необходимых для нормального функционирования организма. Это связано с экологией и некачественными продуктами питания. Поэтому, сегодня, если заниматься спортом, то обязательно нужно использовать регулярно натуральные биологически активные добавки. В противном случае происходит изнашивание организма до смертельного случая. Так как при физических нагрузках идет резкое потребление организмом микроэлементов, ускоряется обмен веществ, а поступления с пищей их нет.
это ты к тому, что нужно начинать бухать?
Мда... таких случиев много жизнь не всегда справедлива.... Соболезную (