Здоровый образ жизни

Планируете ли вы дожить до 100 лет?

я - до 90...

долгожители Без сомнений прикажите Вам зарезать петуха: \ вудуист и долгожитель, он - исчадие греха. \ \ Чесноком и красным перцем пусть бока ему натрут \ золотого иноверца - в винный соус окунут! Александр Кабанов 2004 УЖИН СНА ТУРЩИЦЕЙ
ДОЛГОЖИТЕЛИ В горах Кавказа жив еще старик, \ Могучий гений - гений долголетья. \ Не покидал он орный свой Лерик -\ Подумать только! - полтора столетья. Николай Доризо. Из сборника "Звенья"
ДОЛГОЖИТЕЛИ ЕЛИЗАВЕТЕ ЯКОВЛЕВНЕ ТАРАХОВСКОЙ\\К юбилею всем на свете\ В пригласительном билете\ Открываем мы секрет, \ Сколько прожили мы лет. Самуил Маршак ЕЛИЗАВЕТЕ ЯКОВЛЕВНЕ ТАРАХОВСКОЙ\\К юбилею всем на свете
ДОЛГОЖИТЕЛИ Прожил девяносто лет Фарук. \...."Пожил я -- и хватит! Человек\ Должен совесть знать, а мы забыли, \ Что пришли на землю не навек. \ Надо мне подумать о могиле. Гроб. Муса Джалиль. Перевод С. Липкина
Долгожители Удержав коня поспешно На поляне новой Осмо, Вышел старый Вяйнямёйнен Из саней, пестревших краской. Слышны в кузнице удары, В доме угля слышен молот. Старый, верный Вяйнямёйнен Тотчас к кузнице подходит, Ильмаринена там видит. Тот, не мешкая, работал. Молвил старцу Ильмаринен: "О ты, старый Вяйнямёйнен! Где так долго оставался, Где так долго, старый, прожил? " Старый, верный Вяйнямёйнен Говорит слова такие: "Вот где прожил я так долго, Где все время оставался: В Похъёле той вечно мрачной, В той суровой Сариоле, Я в Лапландии там прожил, Средь лапландских чародеев", КАЛЕВАЛА. Перевод Л. П. Бельского Руна десятая
долгожители Это надо же — в долгожители\ Я протиснулся — смех и грех! \ Из участника вышел в зрители\ Безобразий и зрелищ всех. Владимир Корнилов Дружба Народов, 2006 N6
Долгожители Это надо же — в долгожители\ Я протиснулся — смех и грех! \ Из участника вышел в зрители\ Безобразий и зрелищ всех. Владимир Корнилов 2001 «Дружба Народов» 2006, №6 Вновь.. .
ДОЛГОЖИТЕЛИ Все в сорочках белых и при галстуках, \Выставлены напоказ по грудь, \Словно долгожителей гимнастика\Вывела в бессмертный этот путь. Григорий Корин Вот они, портреты долгожителей,
долгожители Какой долгожитель сравнится с поэтом? \ Ведь первый, хоть долго, живет только раз, \ И жизнь выпадает ему лишь по летам.. . \ Ни сока женьшеня, ни дряни таблетной \ Не нужно второму, чтоб жить среди нас \ Как всякий и каждый, но, минимум, дважды: \ Живет-то он раз, но напишет об этом - \ Удвоится все, что случилось однажды.. . \ Какой долгожитель сравнится с поэтом? Эрнест Стефанович
долгожители Местные долгожители нас называли крысами, . \ и полегли от ящура, в небо под кипарисами. \ Пишем тебе, последнему брату, однополчанину: \ - Не перепутай в сумерках - золото и молчание. \ Обороняй вселенную в светлой своей нелепости, \ у Партенитской пристани, \ возле Кастельской крепости. Александр Кабанов 2004 ИЗ ПЕРЕХВАЧЕННОГО ПИСЬМА
долгожители Местные долгожители нас называли крысами\ и полегли от ящура, в небо под кипарисами. \ Пишет тебе, последнему брату, однополчанину: \ — Не перепутай в сумерках — золото и молчание. Александр Кабанов «Новый Мир» 2005, №10
долгожители Нет уж! Кто-то другой \ пусть в долгожители рвется. \ Есть же он, этот ожог; \ всюду — во льдах ли, на Кипре — \ финал у тебя, дружок, \ что и у той колибри. Михаил Найдич
Долгожители Тому, чья жизнь пришлась\ На два тысячелетья, \ Кивают, золотясь, \ Созвездья и соцветья. Александр Кушнер «Звезда» 2008, №1 Тому, чья жизнь пришлась
долгожителиА им прожить хотелось до ста, \ До жизни жадным, - век с лихвой\ В краю, где гор и неба вдосталь, \ И моря тоже - с головой: Владимир Высоцкий. 1974 Водой наполненные горсти
долгожителиВсе его ненавидят, \А он живет да живет, \Словно зимняя муха. Такараи Кикаку
Сергей Головатый
Лучший ответ
Нет.
Никита Трач
тяжело прожить первые 60 лет... потом легче...
Юлия Харисова
нееееее, до 70 максимум, умереть перед тем как не сможешь ходить, чтоб другим не пришлось за тобой дерьмо убирать
Для меня не цифра важна, а активное долголетие, и прилагаю к этому все силы.
сам себе надоем
Се
Серго
Я собираюсь прожить на много больше:)
Я вообще-то планирую больше. У меня планы.
Меня больше волнует качество жизни, а не ее продолжительность.
*** Багс Банни
вообще не планировала, но если выпадет такой шанс-это же отлично.
Больше всего я не хочу, чтобы я сошла с ума или меня парализовало . И я сама не смогу за собой ухаживать и даже мыслить здраво. Когда привычка и старость заставит меня смирится.
Но ведь это может произойти и в 60. А некоторые в 100 отлично выглядят для такого-то возраста.
В итоге для меня главное остаться в здравом уме, а сколько проживу это не мне решать.
лет до 70 хотя бы
Adelya M. -
Да
Дима Фейфер
Я бы не против, но соседи если узнают будут беситься и возможно с летальным исходом.
Хочу как Александр Македонский - умереть молодым!
Я планирую до 140 лет.
неее - лет до 70 макс. потом стрём ходячий а не женщина.. . не хочу быть очень старой и страшной - а на самом деле пока мы молодые мы многова не понимаем....
а смысл