Sh
Shamshod

Что сделать парню чтоб не выходили на лице подкожное сало в виде прищей???

ему 22 года

Vasiya Kurganov

НЕ кушать месяца 2-3.

Ладо Гигиташвили

Я не трогал их две недели и они сами прошли, обязательно так сделай!

Санек Соколов

Там вроде какая-то особенная диета должна быть. Наверно уме нужно обратиться или к диетологу или просто к косметологу в частной клинике ( но только к врачу)

Протасова Александра

диета специальная, если этот парень обратится к дерматологу, хуже не станет, именно он и посоветует диету, которая ему подойдет. а еще это признак того, что кожа жирная, думаю, может стоит позагорать и все нормализуется?

Светлана Городничева

мыть каждый вечер хозяйственным мылом теплой водой. или купить тоник.

Ди
Дима

каждый вечер умываться холодной водой с мылом.

Алексей Микус

Сходить к дерматологу. Завести отдельное полотенце для лица, не лапать лицо грязными руками, поменять подушки (ни могут быть заражены сапрофитом вызывающим аллергию)