Ирина Фомина

После занятия физическими упражнениями - вижу через кожу как пульсирует сердце (подробности внутри) . Почему так ?!

Вес порядка 70 кг. Возраст молодой.

Раньше (года 4 назад) весил порядка 100 кг.

До сих пор есть некоторое обвисшее пузо (внизу туловища) и большие ляшки.

Но после занятия упражнениями.. . очень отчётливо видно как пульсирует сердце. пульсация видна на уровне сердца. где-то посередине, но ближе к левой стороне.

Раньше такого не наблюдалось!

В чём может такая причина быть....

Настенька

мож давление?

Виктор Землин

нормально все, просто после больших нагрузкок, которых раньше не было, сердце привыкает, потом все хорошо будет