Елена Куликова

Через сколько времени после занятий физическими упражнениями можно принимать пищу?

Yad

По-моему (1-2)часа, а лучше после тренеровки выпимть Протеин (обязательно Сывороточны) 🙂

Ангельское

Если нет протеина, то лучше сразу

Надя

сразу после тренировки сывороточный протеин (в нём есть всё и белок и быстрые углеводы) . да, после трени нужны именно быстрые углеводы, чтоб "закрыть" углеводное окно. а через 1час нужно уже основательно поесть.

Ася

Хочешь набрать массу- ешь сразу. Хочешь сбросить вес - ешь через час-два. Но не забывай пить воду

Мария

закрывать углеводное окно нужно сразу по любому. . а вот чем - зависит от цели тренировки

Katerina

если цель увеличить мышечную массу, то сразу же, в первые 20 минут, и преимущественно белок и сложные углеводы. если цель жиросжигание - то через час.