Игорь Васильев

Почему нельзя заниматься физическими упражнениями сразу после приёма пищи?

Arsen Gevorgyan

Заворот кишок может быть. А это плачевно)

Olga Basarigina

Кто тебе сказал? Можно.

Al"mira Sakieva

Организм тратит энергию на переваривание пищи и усваивания вещевств, а тут еще и физические упражнения) )
Примерно через 1 можно заниматса.

Лера

Во первых неудобно будет перед окружающими, во вторых нет такой необходимости

Олег Семенов

потому что плохо станет, пища переваривается в течении часа.

Oleg Nakoshnyy

Ни в коем случае. Еда не успевает перевариваться. Поэтому может тогда тошнить/болеть живот. Я вот тоже на днях яблок натертых нажралась а потом присидания, отжимания и т. д. Весь вечер болел живот, как будто бы комок в нем образовался. И еще нельзя пить во время физ. упр. 🙂 Береги свое здоровье))

Александр

Что, правда? 🙂 Я только так нямаю))))

Ник

смотря сколько съесть - если обожраться как свинья конечно печально будет)

Дарья

В животите будет булькать: DИ тяжело отжиматься, пресс качать к примеру!))

Максим Оградюк

большая нагрузка на организм.

Иван Пашков

Складывай: полный желудок еды и верхний отдел тонкого кишечника+работа мышц создают давление на solo plexus. все знаем. что это такое. Отсюда и все симптомы дискомфорта. некоторые едят и ничего с ними не происходит. Вопрос сколько съели, размер желудка, активность пищеварительных ферментов и скорость эвакуации пищи. У всех разная.