Александра Терюшкова

Почему! Принимать пищу сразу после занятий физическими упражнениями не рекомендуется. Почему?

Юлия Фалеева

Всё просто: после физических упражнений кровь приливается к мышцам,

усиливается их питание и насыщение нужными веществами,

а это один из залогов роста волокон.

При приёме пищи кровь переходит к желудку и кишечнику, отливая от мышц..

-Эффект физических упражнений от этого падает.

-Эффект сохранится потери калорий лучше.

Совет 1: Почему нельзя есть после тренировки
www.kakprosto.ru>kak-91273…nelzya-est-posle-trenirovki
Почему нельзя есть после занятия с высокой аэробной нагрузкой? ..Если же поесть сразу после тренировки, то этот полезный процесс затронет те калории, которые человек «наел» только что, а не те, что находятся в виде жировых отложений на его теле и которые сжечь гораздо тяжелее. Организм первым делом усваивает то, что легче перевести в энергию, а переработка жировых запасов требует приложения больших усилий. ..Нужно запомнить, что после физической тренировки желательно исключить все, что содержит в себе кофеин: кофе, какао, зеленый чай и любой шоколадный батончик. Чтобы подробнее увидеть картину разрешенного питания, взглянем на то, от чего так же следует отказаться.

Любашка Кислякова

Потому что, когда ты поешь тебе нужно как минимум отлежаться на кровати минут 10-20 чтобы пища успела перевариться, ведь когда ты поешь и начнешь делать физические упражнения, то у тебя начнет болеть живот, колоть бок и тд.

Дмитрий Глущенко

потому что потолстеешь