Рустамбек Турсунов

Почему после занятий тяжелых упражнений нельзя пить воду сразу.?

Владислав Плотников

Если дыхание сбито нельзя. А если нормально дышишь - можно, почему бы и да! Чем больше, тем лучше, главное - не перебрать 🙂

Елена Косилова

нагрузка на сердце, лучше пить воду во время занятий но небольшими порциями, если ты наращиваешь мышечную массу то вода нужна

Михаэль Дарк

кто сказал!!!! пью и ничего!! ! пять литров за тренировку стабильно!

Р*
Рушана ************

Сердце бьется, как заведенное. Дыхание учащенное, все таки тяжелый вес, к тому же подавиться можешь. Подожди пока дыхание нормализуется и пей.

Ал
Александр

Смотря каким видом спорта ты занимаешься! Во всех видах спорта нельзя пить воду во время тренировки и после, но в качалке наоборот после каждого упражнения нужно выпивать 1 стакан воды!

Bakitbek Amrakulov

Да пей. кто отбирает? Только не много и не холодную.