Лилия Долматова

Вредны ли занятия бодибилдингом и тяжелой атлетикой?

Почему у врачей, которые как правило сами неспортивно выглядят такое предубеждение к этим видам спорта?

Эннка Сианка

от становой тяги геморрой вылезет.
от стероидов - импотенция.
от больших весов - отслоение сетчатки

Lipo Gevorgyan

вреден безграмотный и небрежный подход к этому спорту.

Алексей Макаров

Сдуру можно и член сломать.

Нина Москвина

Врач врачу-рознь. Я лично не вижу ничего плохого в том, что люди хотят быть сильнее или атлетичней. И опять таки, есть кто занимается для себя, для удовольствия, а есть идиоты, которым надо всё и сразу. Они начинают ценой своего же здоровья пытаться достичь невозможного. Годам к 40 они об этом пожалеют. Народ у нас простой, разбираться не любит и гребёт всех в одну кучу. А что касается проф. спорта, то это-работа. А работа мало кому прибавляет здоровья. Чем больше деньги, -тем большим приходится жертвовать.

Татьяна Крылова

занимаясь тяжёлыми физическими нагрузками ты расходуешь свой жизненный запас энергии. тоесть сегодня ты будешь в отличной форме, но завтра будешь страдать всякими недугами.

Евгений Харитонов

Большой набор мышечной массы это нагрузка на сердце, так же как и набор обычной массы - жира!

Юлия Пухова

да жить вообще вредно, что теперь делать?

Светлана Комова

Ого, а причём здесь врачи и спортивная форма? У них совсем другой вид деятельности. Хех, представляю, в кабинетах сидят бугаи-тяжы и бодибилддеры в халатах. Ха-ха, вот это нелепость. Что только не услышишь.
А такое мнение, потому что они видят только отрицательную сторону этих видов спорта, также мало что знают о них. Любой вид может быть вреден, риск есть везде и упирается знания, чтобы его снизить до минимума.

Валентин

да наши врачи долб... .
если они считают протеин химией, а о чем можно дальше говорить?
если с умом подходить к вопросу, все нормально будет!