Занятия спортом

светит ли мне что нибудь в тяжёлой атлетике? + фото

Мне 17 лет, рост примерно 1,80 вес +- 65 кг.

Начал посещать тяжёлую атлетику с 1 сентября. Желаю от чистого сердца стать большим и сильным!

До этого 2 месяца назад ходил тоже 2 месяца и подкачался чуток: крылья и т. п. стал лучше поднимать вес на 20 кг (сейчас) .

Делал не базу - неправильные упражнения. Теперь стал делать обязательно базу и другие вспомогательные упражнения. Хожу 3 раза в неделю,

Питаюсь: утром овсяная каша + 2 яйца, в 11:00 две сосиски и ряженку, в 15:00 гречу с молоком, в 18:00 ужин, в 20:00 ем твороге перед сном, ложусь примерно в 21:00 - 21:30 - это если нет тренировки! Когда треня: (начинается в 17:00 и до 18:30) ужинаю в 20:00-20:30 после 2 часов тренировки, а творог в 21:00 перед сном. Раньше после тренировки пил протеиновый коктейль из натуральных фруктов: Банан, яйцо, творог, молоко и всё вроде.

Так вот, завтра хочу купить протеин или гейнер что посоветуете?

В пределах 2,000-3,000 тысяч рублей.

ЕЩЕ раз спрашиваю ты точно тяжелой атлетикой занимаешся!? а не качаешся, бодибилдинг, атлетизм, культуризм,, паурлифтинг, фитнесс бодифитнес или еще что то, что ты называеш т. а!? при чем тут крылья, правильные неправильные упражнения! в Т, А два упражнения Рывок и Толчок, занятия развивают динамичную взрывную силу масса вторична. подсобка база приседы, тяга, жим сидя! на фото эктоморф недобор 15 кг, массу набирать долго но можно. сам таким же начинал в 16 лет при росте 182 62 кг весил! на 1 разряд можно расчитывать выше если терпения хватит и силы воли заниматся годами. ешь маловато питатся нужно чаще и прогрессивно с упором на белок мясо яйца, молочные пр.
Аксана Алайчиева
Лучший ответ
Гульчачак Набиуллина паурлифтинг + БАЗА, + некоторые упражнения с гантелями от бодибилдинга
пошли все куда подальше. пишут что я не достигну высот. а вот *** вам. Я достигну! Буду сильным, большим, высоким и здоровым!
как раз все качки до прихода в качалку так и выглядят.
Azamat Sharafaddinov
Ты очень много наговорил. Ты мне одно скажи - толкаешь сколько? =))
Ilhomjon Sharipov
а че губы так на фото сделал? ) от напряжения?) ) успехи может и будут, а вот массу хорошую, врятли наберешь
Ну охуительных высот конечно не достигнешь, но подкорректировать можно и массы набрать можно. Походы ты эктоморф конкретный, так что будет тяжко набирать массу, но зато будет без жира. И тебе надо не протеин, а гейнер, бери любой, допизды, они все +- одинаковые, если уж совсем заеб с этим, возьми от BSN красная банка, протеин у них охуительный, гейнер наверное тоже заебись.
Алина Яркова
я с 58кг вырос за год до 83кг рост 188см. Каждые 3 часа кушаю гречку\рис (медленные углеводы) с куриными грудками\вареными яйцами (белок) и на ночь творог (медленный белок) получается 5-6 приемов пищи за день если рости перестаю увеличиваю порций за счет гречи\риса. Бывают грешки раз в 2 недели типа пельменей) ) Нафиг те тяжелая атлетика тебе массу надо набирать базовыми упражнениями и свободными весами и жрать как мамонт.
ты мало жрёшь- что такое 2 сосиски и ряженка? это слабенький перекус, творог я тоже за еду не считаю итого ты жрёшь 3 раза в день плюс небольшие перекусы ..пока тебе 17 лет ты должен жрать как конь по 4-5 раз в день крупы, или картошку нормальными порциями .следи за белками и углеводами.. балду себе купи какую нибудь протеин или гейнер и да ДЕЛАЙ БАЗУ
Блин, у меня бицепсы круче )) Какой то ты хилый мальчик.
Гульчачак Набиуллина мутант ты девочка, мутант
Бибигуль Толегенова А какие у тебя? У девочек просто объем это не считается бицепсом.