Занятия спортом
хочу в зал тяжелой атлетике уже 4 год (жму 100 тяну 125 приседаю 90)
вопрос состоит собствена вот в чем (я не в первый раз слышал и видел как кто то употребляет там партеины ввс-ашки гейнеры и прочие спортивное питаня ) (я за 4 год занятий тяжелой от атлетике не чего не пробовал )(мне 16 если что) у меня возник вопрос а стоит ли мне что то употреблять там что бы достичь больше веса? (прошу расскажите мне про спортивное питания для тяжелой атлетики и стоит ли мне его употреблять и что оно мне даст! пожалуйста прошу расскажите !!
в 16 ничего не стоит употреблять, занимайся натурально, повышай только калорийность питания и долю белка постепенно. пей витамины сминералами и все. для повышения силовой выносливости можно кретин попробывать когда в застой вьедеш не ранее. всаа когда пойдут более тяжелые тренировки. за большими весами не гонись шлифуй технику а сила сама придет. занимаешся тяжелой а приводиш результаты лифтинга-ты что не знаеш чем 4года занимался!?
Ты хочешь сказать, что ты в 12 лет в зал ТА пришел заниматься? Поэтому у тебя и результаты такие. Вот теперь с 16 до 20 лет позанимайся, чтоб жать 150, приседать и тянуть 200, тогда уж думай о фарме, если такие мысли останутся к 20 годам...
В зале тяжёлой атлетики правильные тренера.
Поэтому Вы и не видите кучу дерьма которое впихивают лохам и дрочерам.
Я не против Спорт Пита.., я за разумное понимание, что это и как.
Тот же протеин бьёт по почкам. его надо тоже как бы курсами пить хотя вроде как это и просто белок. и что надо потом принимать что то для вывода песка из почек.
Не говоря уже про креатин. его два месяца и перерыв.
Витамины тоже и минералы. везде есть своя польза и разумные дозы и время приёма.
В 16 лет нужно оттачивать технику троеборья, а вот после 19-22 уже думать и о дополнительных стимуляторах.
Куини Панда
понятно спс
Татьяна Мухутдинова
Че за бред? Какой протеин курсами надо пить? еду тоже курсами надо есть?
вообще то я - чистый "натурал" ...и всякой дрянью не интересуюсь... спорт для здоровья так сказать...
но вот у меня возник вопрос....
ну да, прикольно...
Ну на самом деле это нормально и рано или поздно должно было случится... Попробуешь, понюхаешь, узнаешь - а дальше сам сделаешь выводы...
Если тебе действительно нужен результат - пробуй и учи матчасть...
Если нет - нафиг надо не только химию есть но и протеин тоже...
ну попробуй... протеин - по крайней мере штука "безвредная" (если не подделка) - реально помогает, но это если его много... :)
но вот у меня возник вопрос....
ну да, прикольно...
русским языком займись лучше
Мышцы растут от растущих нагрузок на тренировках. От приёма добавок они быстрее расти не станут. Не тратьте деньги!
Во бред, писец, олени, бери протеин, смело, сыворточный к примеру, в 16 лет, я думаю 3 грамма на кг веса - белка нужно, 70% успеха питание, в комплексе, не только белок конечно. Мышцы состоят из белка как бы))
Аслы Аслимова
Есть взрослые обычные люди, выполняют тягу 125 кг сразу. Парень видать не туда и не так ходит.
Для такого стажа, твои результаты, мягко говоря, не очень