Занятия спортом

Занятия бодибилдингом.

Мне 13 лет и я рад что я этим занимаюсь.Кто сказал что заниматься этим видом спорта можно с 16-18 лет?Кто сказал что слишком рано остановится рост?Это всё что вы знаете на теорий, а на практике сами пробовали?Вот что есть самое опровержение мне сей час 13, жим у меня уже 90кг, бицепс 38 см, что никаждый 16-18 летний похвастается,рост 174 см, что при нагрузках я не перестал рости и за лето ещё вырос на 2 см,с сердцем слава богу всё в порядке, с суставами тоже.

Ну скажу так-у каждого человека по-разному... Если проблем у тебя ТОЧНО нет и не будет, то окай: D
Любовь Удодова
Любовь Удодова
9 386
Лучший ответ
Это очень рано, всегда вначале всё хорошо, а когда прихватит, уже поздно, очень много с такими намерениями испортили себе здоровье, не думая о будущем. Из сообщения под темой также просматривается гордость, а это тоже отрицательное качество и наработка кармы в будущем.
Вот оно док-во! !
Развей мифы о росте и иди позанимайся.
Сергей Якимов
Сергей Якимов
47 021
ну че.. красавчик..
Фикрет Касумов
Фикрет Касумов
42 369
в 13 лет жим 90 кг? не свисти! )))
Ты бы видео еще в темноте снимал, ни хрена не видно ниче, И по первой фотке ты реально лет на 18 выглядишь
занемаюсь с 16 лет и моё мнение таково.
что в 13 столь в малом таком возрасте особо нечего тренеровать. но если хочется то можно дать не плохое направление в сторону мышц.
Ну и че? Если честно ты выглядешь старее своих лет, не в обиду. Не ну а че, ты молодец конечно, но про жим и в правду наверное загнул чуток. Но учти это сейчас у тебя всё здорово, а потом может и сказаться на здоровье. Ну а так - УДАЧИ! И да! забыл добавить, не смотрись слишком часто в зеркало, и не понтуйся на людях что ты такой здоровый, это без шуток и приколов тебе говорю. Просто не хорошо это.
ну если проблем с сердцем нет, то занимайся... бодибилдингу все возрасты покорны) хотя кости, позвоночник еще не сформировались до конца... я бы на твоем месте годик подождал.
Можно по чуть чуть начинать...