Mihal

Физические упражнения.

Здравствуйте, я хотела спросить, какие физические упражнения стоит делать чтобы сбросить 3-5 кг? Пресс, наклоны, но без вреда для здоровья. Главная цель в это битве с фигурой это -7 см талии. Буду очень благодарна за советы)

Ольга Брагина

обруч в помощь) + присидания, наклоны, пресс итд и исключить вредную пищу

Сергей

Предлагаем 14-дневную программу для желающих похудеть и начать спортивный образ жизни. Стать стройными и подтянутыми вам помогут энергичные упражнения на природе наряду с новым планом питания.