Анастасия Иванова

Что делать если начинает болеть голова при выполнении физических упражнений? (

Gad Hax-Hax

к врачу, с давлением всё нормально?

Елена Февралева

Сходить к врачу и выяснить причину.

Amante De La Muerte

это скорее всего проблемы с давлением - сильно резко подымается от нагрузок. можно обратиться к врачу, а можно попить капли Тонгинал они нормализуют любое давление (повышенное, пониженное) эти капли можно и при беременности даже

София Живилова

Нюхать мяту. Читать мантры.

Байрам

у тебя редкий вид гиперпаратериоидной фиброзной остеодистрофии

Раечка Рагимова

Принимать энтеросорбенты (полифепан) что бы разгрузить печень тогда и голова болеть перестанет.