Алина Иванова

Я оччееень Толстая. Подскажите что делать?:с. Диеты и физические упражнения не помогают:с

Наташа Журавлёва

Бле-а! Да не жри же ты никогда! Никогда!

Евгений

Не помогают, потому что Вас хватает на 1-2 дня? Ну-ну. Расскажите нам другую сказку, эта уже приелась.

Мария Нахапетова

Смените диету. Нужно снижать количество калорий. От малокалорийной пищи никто не потолстеет.

Шамка К

Для начала надо бы к эндокринологу сходить.

Дмитрий Янушевский

На диету сядь и запишись куда нибуть

Лиана

ну не верю, что Вы.. . но по теме.. дура... и дело не в теле, а в голове!

Оксана Ивасюк-Наумова

Мне тоже не помогали ни диеты на физ упражнения.. .
но я решила рискнуть
села на диету дюкана, польность придерживалась всех условий. .
результат - минус 5 кг за месяц) и накаких физ упражнений не делала хотя думала делать но было так лееееень..)

Вера Политаева

Екатерина, если это ваше фото, то вам худеть НЕ НУЖНО! Выглядите прекрасно.

Ангелина Шведчикова

Всё помогает! Просто видимо ты хочешь результат быстро получить, а так не получится, а если и получится, то ущерб здоровью будет приличный.
Попробуй "посидеть" на системе -60 и покрутить обруч. Это способ для ленивых и очень ленивых. Я таким образом за год с 82 кг. до 65 сбросила.
Главное не худеть быстро, а всё остальное приложится.
Удачи!
P.S. По фото не видно, что ты очень полная.

Настя

занимайся дальше физическими нагрузками, не унывай.
быстро не получится похудеть, настрой себя, к примеру, на 2-3 года и, не спеша, иди к цели.
а лучше беги)

Настя Горетова

если дого мучиться, что-нибудь получится))) )
не отчаивайся! упорно ограничивай себя в еде и хотя бы больше ходи пешком. результат обязательно будет.

Галя Душкевич

Научиться меньше есть, без этого не похудеешь.

Сергей Ващилин

Не есть после пяти вечера. Результат удивит.

Наташа Колесникова

пить много воды

Владлен Ситников

перестать жрать

Оле Лукое

ты не толстая, это во-первых. во-вторых просто знай меру в еде, контролируй себя и избавься от депрессий и стрессов, а еще лучше найди себе занятие, да такое, чтобы о еде вспоминала только когда уже желудок ругаться начнет.
зимой женщинам диеты противопоказаны