Екатерина

есть ли здесь такие, кто худел без диет, просто занимаясь физическими упражнениями?

если да, напишите, пожалуйста, за какакое время сколько скинули кг. (какие делали упражнения)

Ганна Нешатаева

На вес влияет в первую очередь питание, а не физ нагрузки. К примеру если ты будешь хоть бегать, а потом наедаться-то вес будет на месте. Так что снижай потребляемые калории-увеличивай расход. Могу предложить самую щадящую диету -углеводная разгрузка-первый день ты питаешься сложными углеводами, следующие 2 дня только белками, далее повторяешь цикл

Натусик

Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-svc.net Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-svc.net заходи и заказывай!