Зайлабидин Мурзакулов

Какие упражнения лучше делать, чтобы перестала болеть голова?

За последние месяцы у меня апатия, головные боли, плохо сплю, не могу нормально что-то сделать, даже хожу сконфуженно и сутулюсь. У меня по результатам обследований "поступает недостаточно крови" (ЭЭГ, РЕГ) , врач уже это сказал. Выписанные лекарства только вылечили апатию, а головную боль не вылечили. Болит голова, при чём очень сильно порой. Сплю то мало, много. Пробовал делать повороты головы и вращательные движения, но от них постоянно голова кружится и болит сильнее.

я вижу, слышу так же хорошо, но думаю хуже и приятного практически не ощущаю, часть я ощущаю нейтрально (не горячо не холодно) а бОльшую часть негативно. Не могу нормально жить в таком положении.

Stasnislav Haustov

Извини, но ЭЭГ и РЭГ это не обследование, померь давление 2 раза в день, хотя бы неделю и во время головной боли. Качественно голову обследовать можно с помощью МРТ с контрастированием сосудов, но это недешево, на мрт видны анатомические структуры, а если у тебя голова болит от изменения тонуса сосудов это не будет видно. Упражнения надо делать осторожно и только на фоне здорового образа жизни. Причину головной боли не всегда просто установить.

Маргарита Бузыкина

Хроническое переутомление. Сразу не пройдет. Надо поменять режим жизни, возможно даже место проживания. Давление какое? возраст вроде бы не для головных болей. Нужен отпуск вне города, в какой-то деревне на лоне природы. Попробуйте. И чтобы никаких умственных задач. Отрешиться от всех проблем и забот. А лучше рыбалка, но конечно. хороший друг. Чтобы не одному коротать вечера.

Юлия Соболева

ПРОСТО НУЖНО ВЫПИТЬ КОФЕ! МНЕ ЛИЧНО ПОМОГАЕТ КОФЕ ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ

Ан
Андрей

Таблетку от головы. Пенталгин, баралгин, спазган.