Анна

как надоело болеть. постоянно болею. проверяюсь - здорова. что делать? как перестать болеть?

Яссин Ливанов

Повышать иммунитет. Будьте здоровы.

Евгений Сазонов

может в твоем окружении тоже какая то падла постяонно сквозняки устраивает

Осман Ханапиев

Повышайте-иммунитет, то есть следует насытить щитовидную железу ионами йода. Можно, 2-4 месяца принимать йодосодержащие препараты или 1 раз выпить 150-200 гр **синего йода** собственного изготовления (не аптечного) .
Сам это употребляю, уже 12 лет, за прошедшее время-не болел ни разу ни различными гриппами, ни простудными заболеваниями (и таблетки-не глотаю) .

Возраст-59 лет, последние 20 лет-работал на ж/д, где требуется-**железное**

здоровье.

Светлана Гардина

Меньше стрессов. 🙂

Коля

Болезнь - только у тебя в голове.

Елена Прокуратова

Это ВСД
почитайте о ней, лечится интересом к жизни и физкультурой

Елена Васютина

оздоровительная гимнастика Айкуне поможет

Di
Dimarik

поставь энерг. защиту...

Елена Моисеева

Смотря чем болеете, простудные заболевания, вирусные, воспалительного характера... опишите в чём проблема. Только не надо писать что всё болит и ничего не помогает, это миф.

Ivan Levashov

Если постоянная простуда, то это окружающие заражают, необходима профилактика от вирусов. Если и другие симптомы, но по анализам всё в норме, может быть невроз, нужен хороший невролог, который это определит и быстро вылечит.

Alena Табачникова

дополните вопрос что значит постоянно болеете и где работаете
может вам надо успокоительных попить