Ан
Андрей

господи как надоело болеть

я болею всю осень и пневмонией болела в больнице лежала а орз так вообще каждую неделю почти и вот в очередной раз опять меня сломило... в больницу идти пока не могу подскажите какое нибудь комплексное лечение народные не народные антибиотики может какие нибудь которые можно пить без назначения врача у меня болит горло вопалились лимфоузлы на шее чуть чуть болят, горло так вообще не проходит температуры почти нет так бывает вечерами 37 слабость просто кашель влажный макрота белая но не прозрачная что мне принимать напишите лечение

А еще насморк у меня...

Светлана Коршикова

насморк надо лечить частым промыванием подсоленой водой и высмаркивать после этого, горло очень хорошо лечиться полосканием содово солевым раствором с каплей иода, а антибиотики без рецепта не продают надо к врачу! может вы не долечиваетесь, поэтому и болеете часто

Рустам Галимов

да, я вас так понимаю, сама болею 2а мес.! ! и для иммунитета пила табл. и порошки, и все всегда по схеме... а сегодня ко мне мастер пригодил, сказал что что-то у меня не так, как он собирается ко мне, так его или на работу вызывают, то ящик с инструментами пропадёт, или ещё какие-то обстоятельства.. . и, так же, я работу не могу найти длительное время уже, я решила, может это сглаз...

Liliya Kamenchuk

та же ситуация ...после приема двух курсов антибиотиков вспомнила простое средство: исландский мох (сироп) , - второй день добавляю в чай и стало значительно легче. Пейте как можно чаще, 5-6 рпаз в день.

Valera Novikov

Долфин очень хорошо помогает при насмарке, а вообще, большая часть заразы проникает в организм через нос, если вечером, как придете домой промоете нос долфином, ограничите себя от частых болезней.
Мой ребенок до 5 лет очень болел простудными заболеваниями, я с сентября с утра капала ему по одной капельке персикового масла, Так он в тот год вообще не болел, а лор-врач сказал, что у него усохли аденоиды и операцию делать не надо. - но это так к слову.

Елена Ведерникова

Насморк и горло лечите Долфином, на ночь аспирин пропейте - прогрейтесь, еще кагоцел пропить можно для повышения иммунитета