Марина

Как поскорее выздороветь?) надоело болеть!

Ну вот-каникулы начались-а я заболела! Причём гриппом! Как поскорее выздороветь? помогите.... пью таблетки, которые врач прописал-орбидол, АЦЦ, тантум-верде! уже почти 5 дней болею.... надоело! Помогите!

Ирина Липакова

Могу сказать по своему личному опыту, хорошо помогает веторон-Е. Повышает иммунитет и болезни на фоне приема этого препарата протекают легче и быстрей. Это витамины. Конечно не дело в каникулы болеть. Выздоравливай!

Сергей

Быстро не реально, наберись терпения. Выздоравливай!

На
Наталья

Чай имбирь+лимон+противовирусные препараты и ты огурчик.

Елена Зимарева

Возьми в привычку пить сок одного классного растения ( лекарственное, известно со времен Авиценны) и грипп быстро пройдет и больше не будешь вирусы хватать.. . Пиши мне, подскажу где купить в вашем городе...