Светлана Абдуллаева

Как долго будет болеть Александр, 31.08.94? Когда будет улучшение? Я ему смогу помочь выздороветь?

Екатерина Сергеевна

Кто Я это первое! и чем вы ему сможете помочь? это второе а третье выздоровление я как вижу близко его
Чакра Анахата (положительная)
Цвет: зеленый.
Чакра сердца
Элемент: огонь
Чувство: осязание.
Желания: любить и быть любимым.
Задача: обрести уверенность в себе.
Ключевое слово: эмоции.
Энергия любви и гармонии. Духовная сторона любви, симпатия, сочувствие к другим.
В Вашей жизни царит атмосфера любовь и гармония. Люди с симпатией относятся к Вам и Вы отвечаете им тем же.
На эмоциональном уровне чакра отвечает за сострадание, самоуважение и почтительное отношение к другим людям. Вы испытываете доминирующее влияние анахаты, поэтому благожелательны и заботливы как по отношению в себе, так и к другим.
Именно сейчас могут воспользоваться Вашей отзывчивостью и добротой друзья и близкие. Будьте более тверды. Иногда, просто необходимо уметь сказать «Нет» . У Вас есть своя жизнь и свои дела, и совсем не обязательно тратить все время на решение чужих проблем.