Екатерина Мельникова

Как и долго ли будет болеть?

Я сильно содрала на ноге кожу, болит когда хожу и напрягаю, я намазала мазью и приклеила на лейкопластыре бинт. Долго будет болеть? Сильно будет??

Елена Васильева

С неделю точно. Мажте ранозаживляющей мазью (салициловая мазь неплохо помогает мне).

Альбина Мухаметшина

У всех по разному заживление может идти. Попробуй солкосерил (мазь или гель выбирай по ситуации). Инструкцию можешь в интернете почитать.

Галина Вайнярв

Метилурациловую мазь намажь

Александра Пименова

а нафига бинт? прилипнет - отдирать больнее будет. Намажь мазью заживляющей, через пару дней пройдет...