Светлана Кочнева

Может ли болеть стопа из-за этого?

Я пришла с озера, нога была грязная и вдруг я почувствовала боль, я посмотрела и там было пятнышко красное, я решила что там заноза, иголкой я так ковыряла, ковыряла, и получилось так, что я отдёрнула кожицу, может ли из-за этого при ходьбе болеть в этом месте?

Юля Пархоменко

Ты попробуй походить - узнаешь //_-

Иришка Круглова

от того что отодрали кожу может неног нарывать, когда нога будет потеть, лучше всего продезенфицировать и оставить ногу пока не перестанет болеть,

Александр Pan! Кочетков

Главное, чтобы инфекцию вы не занесли. Продифференцируйте ранку. Возможно вас укусило насекомое.

Мария Кальдина

смотря какая боль, если острая да может вы укололи себя случайно, не почувтствовав. может ударили сильно пяткой.