Ив
Иван

Во время беременности стали болеть стопы. Ребёнку почти год, стопы не прошли. Что делать? ++

Может это от набора веса (во время бер-ти + 16 от исходного, после берменности+ 9 от исходного)? Приходится много ходить. + ребёнка таскать на себя хоть иногда. Болит в основном с наружно стороны стопа.

Егор Коваль

от набора веса проявилось плоскостопие-к ортопеду и лечить. само не пройдёт.

Марина Буланкина

остеохондроза нет?

Василий Пупкин

Проверьтесь на предмет остеопороза.

Анастасия Кислова

возможно, твои стопы стали уууууууу! страшно? жертвой варикозов. или другой сосудистой патологии. а может, и почки надо посмотреть. в любом случае - я бы не оставлял это на самотек, может плохо кончиться. а может и не плохо. тут в инете ни у кого нет телепортического диагностического прибора чтобы тебя всю перетряхнуть. а доктор хаус занят в сериале, извини.