Алексей Васильев

Стала болеть грудь перед месячными

хотела подготовить свой организм к беременности. Сдала все анализы, выяснилось, что у меня повышен пролактин. Прописали бромокриптин по 1/4 на ночь. Начала пить, через 15 дней прекратила так была интоксикация организма (из-за совместного приема с антибиотиком, я не знала, что вместе пить нельзя) .
Уже второй месяц появились боли в груди перед месячными за 1,5 недели. Я вот думаю, может это из-за резкой отмены приема бромокриптина?

Анастасия Пулькина

Нужно сделать УЗИ или лучше -маммографию ( Пройти процедуру можно только с 5-го по 12-й день менструального цикла.)