Кр
Кристина

как только исполнилось мне 30 лет перед месячными стали болеть груди, а раньше ни чего не болело. Почему так???

Евгений

бегом к маммологу

Otto Khatamov

Увеличивается!

Евгения Мордакина

Пора, мать, пора ))) .. Одного уже недостаточно )))))).

Andrey Shishov

согласен с тем, что Вам необходимо обратиться к маммологу -- пальцами можно не выявить уплотнений, а они есть. не дай Бог, конечно...

Маська Стоякина

Пей чай с малиной и спи с мужчиной.

Саша Петров

Дети есть? В любом случае это гармональный фон нарушился либо щитовидка! К эндокринологу обратитесь!