Taтьяна Волкова

бывает что перед месячными болит грудь. перед каждыми месячными она болит или может в какой то раз не болеть?

Vika

Это нормальное явление и связано оно с гормональной перестройкой организма. Как раз за неделю до грудь может и побаливать и уплотняться и чуть набухать. В этом нет ничего отрицательного, это нормальный физиологический процесс.

Св
Светлана

да такое бывает! в этом нет ни чего страшного

Игорь Бабаев

У больных девушек и не такое бывает.
А у здоровых ничего не болит.

Ху
Хуй

Всё может! У меня то за 10 дней, то за 5 болит, то вообще не болит. То только соски, то вся! То сильно, то не очень!