Анютик Куцебенкова

как вылечить рану на стопе?

Давно лет 2 назад наступил на гвоздь, сначала был малая пробитая точка, а теперь рана гдето 3-4.5мм. А потом через немного пробил ещо раз стеклом. Как от неё избавится, вылечить?

Юлиана Иванова

шприцом без иглы промывайте под напором разведеный пеницелин (в пузырек налейте кипяченую холодную воду до края). Делайте это ежедневно, перед сном. Пока не заживет.