El
Elcsandr

не могу вылечить рану на стопе после удаления бородавки.Помогите пожалуйста!...Помогите пожалуйста!.

Тв
Твоя

А характер раны? Гноится? Если да, то попробуйте левомеколь, линимент Вишневского. Если нет - поищите мазь - называется "Спасатель". Ранозаживляющее средство, хорошее. Если совсем ничего не помогает - обратитесь к врачу, вполне возможно, что рана не просто так не желает ни в какую зарастать. После удаления родинок, бородавок, папиллом и пр. возможны осложнения.

Андрей Горбань

Пару раз ставьте ДИМЕКСИД-один к 4м-компресс.
Потом возьмите мазь СОЛКОСЕРИЛ. (Вытяжка с крови теленка) .
Если не поможет=значит, остался корень бородавки. Тогда к хирургу.. .
Или к онкологу. (Не дай БОГ).