Лёха Чухланцев

Скажите пожалуйста как вылечить простатит? Спосибо за ранее!!!!

Наталия Килина

Если простатит возник после общения с "очень замужней дамой", то лучше сходить к урологу. Обычно используют Простамол и поливитамины.

Николай Ратушняк

Могу посоветовать народное средство. Избавляет от простатита. Только применять его надо после когда пройдёт острое воспаление, которое вы снимете антибиотиками. Если причина была в стафилококе, то таваником. После этого откажитесь от всех таблеток и алкоголя. Заварите 100 грамм травы чистотеле в 700 мл. кипятка. В кипящей воде подержите эту траву не более 15 ми. После чего немного остудите и отожмите через марлю. В полученный отвар растворите 500 г. натурального мёда. Полученную настойку из мёда и чистотела поместите в стеклянную тару в холодильник. При комнатной температуре средство испортится. Должно получиться 500 -600 мл. указанного лекарства. Пейте по одной столовой ложке перед едой 3 раза в день. Пить 5 дней и 2 дня отдыхать. И так пока не закончится весь отвар. Откажитесь полностью от лекарств и медикаментов на пару месяцев. Параллельно пейте заваренный овёс 3 раза в день, когда вам удобнее. 3 раза в день по 15 - 200 грамм. Он почистит вашу печень замученную антибиотиком от всех шлаков и прочей гадости. Эффект почувствуете сами.