Юл
Юлиана

Как можно вылечить простату не обращаясь к врачу.

Михаил Якунин

лучше все-таки обратиться к врачу. это не насморк.

Андрей Новиков

Идеш на грядку с агурцами откусваеш кончик, не срывая с грядки, потом садишся на его на грядке (при этом смачив кончик его), и так посидет, благадаря этому вам переходит сила земли и все прикрасно лечится).

На
Наталия

мед с кизилом в чай...

Арсен Асланян

витапрост + (именно с плюсом, по 1 в день, 10 дней) , азитрокс (по 1т в день, 3 дня, затем перерыв 5 дней, после опять по 1 т 3 дня) , омник ( в капсулах 1 раз в день, дней 20) и магний Б6 (по 1т 3 раза в день - 30 дней) . не знаю подойдет ли тебе, но мне помогло. ( все вместе в районе 1000 грн или 120$)

Светлана

тогда к "херургу"... :))

Света Тищенко

Делай клизмы из ромашки и календулы на ночь и так 2-3 месяца еще поставь 2-3 пьявки медецынски раз на неделю в области где болит . Пьявки помагают при воспаление простаты и посмотириш будут лудше тибе ненадо никаких лекарств и еще начинай закаливатся обливай сибя холодной водой чтоб была хорошая цыркуляцыя крови.

Милашка

Ага, пиявки точно помогут;)))))))) )

Неужели лучше ставить эксперименты со своим здоровьем и мучиться потом от запущенных болезней, чем сходить на прием к доктору и получить грамотные рекомендации! Не бойтесь урологов.