Оксана Самойлова

как можно удалить хламидий у парня не обращаясь к врачу

Иван Гашевский

никак.. . анализы надо сдавать и лечиться. . а то будет бездетным

Ирина Александрова

А можно самостоятельно без анализов определить возбудителя заболевания? ? Если же все-таки определили, то вряд ли самостоятельно можно отловить всех хламидий. Помощь лекарств все-таки потребуется, для чего визит к врачу просто необходим. Более того, лучше бы по окончании курса лечения сдать повторный анализ.

Рамиль

У вашей девушки хламидиоз? Ей должны были сказать о том, что лечиться должны ОБА ПАРТНЕРА ОДНОВРЕМЕННО. Пейте то же, что выписали ей, в тех же пропорциях. Пока лечитесь, без алкоголя абсолютно.