Егор Половнев

беременна обнаружили хламидии

пришла к инфекционисту ну она очень торопилась и не очень была мной заинтересована, прописала равамицин но для меня они очень дорогие я студентка и у меня нету таких денег на таблетки. . читала много о хламидиозе, многим прописывают вильпрафен он дешевле и беременным его тоже можно пить. . подскажите пожалуйста могу ли я тоже купить вильпрофен и пить его. . и еще что можно купить моему мужу? ему нечего не прописали

Кэ
Кэти

Можете и покупайте, лечитесь.

Здоровья вам и благополучных родов.

Кармен Кинтеро

Что точно нужно сделать, так обратиться к другому специалисту. Ваше здоровье, здоровье вашего мужа и вашего ребенка зависит только от вас. И не занимайтесь самолечением!! ! Тут вам насоветуют много чего и полечат, и успокоят....

Сергей Толкачев

Хламидиоз боятся только в наших странах. За границей его вовсе не лечат, так как доказано, что вред, наносимый от его лечения превосходит вред от самого хламидиоза. Вы можете родить, а потом его вылечить, если возникнет необходимость.

Алена Макуха

эээээээээээя бы с такой мамашей тоже долго не возилась