Елена Левина

Как быстро после заражения хламидии добираются до матки?

Га
Галина

А причем тут матка, половая инфекция если есть, то пардонтес к Врачу

Галина Ким

Через 1-3 недели после заражения. У женщин хламидиоз может протекать бессимптомно. Иногда болезнь начинается с воспаления маточных труб, влагалища, гнойных выделений, вызывая бесплодие. Болезнь может перекинуться и на суставы, глаза, внутренние органы – это уже будет называться синдромом Рейтера. Хламидиоз может протекать вместе с другими ЗППП – гонореей или трихомониазом, и тогда последствия еще тяжелей.

Ольга Трушкова

так и хочется повторить .. а при чём тут матка ..
не зря этот вирус-бактерию называют коварным убийцей . если он проник в организм то распространяться будет везде а не только в одном направлении .
если получен через попугайчиков то сначала бронхии коньюктивит . затем бронхит-пневмония или отит ну и дальше до матки и др. органов .если уже в лимфе то вообще уже идет разрушение скоростное всех органов .

относится к торч -инфекциям . передается через плаценту . спасает регулярное очищение природными средствами то есть повышение иммунных сил .