Юл
Юлия

я беременна у меня обнаружили хламидии. значит ли это то что муж мне изменял?

или это может появится по другому поводу не только от измены?

Петр Коновалов

они есть у любого взрослого. вопрос о лечении - если есть выделения и т д

Вадим Кузьмин

не обязательно.. они есть у каждого. у кого в норме, а у кого идет привышение.

Александр Сидельников

Если у вас не было другого полового партнера, то да, Не прибежали же они к вам сами погостить.... Нужно лечить, А с мужем серьезно поговорить ...

Наталья Рассказова

Это заболевание передающееся половым путем. Если вы не гуляли, то заразил ваш муж.