Александр Зубряков

я беременна муж пьет и изменяет что делать. беременость четвертая. раньше не изменял.

Данила

Я бы тоже спилась от кол-ва ваших беременностей=))

Шухрат Сайдалиев

если финансово зависите и он вас кормит с детьми - терпеть. спокойно терпеть. ваше дело: доносить. родить. подрастить немножко и начинать работать. а когда сможете сами детей обеспечить - тогда можно гнать в шею.
главное - не делайте резких движений. беременным это не на пользу.

Софья Каширская

как-то не по делу вы обратились... .
поддержку вряд ли найдете, а ответ тем более.... ответ нужно в себе искать! нужен ли вам такой муж и глава семьи, этот ребенок, который у вас под сердцем.... возможность и выход из любой ситуации есть всегда.... на крайний случай поговорите с близкими - мамой, сестрой, подругой. хотя последний вариант не всегда верный!!! !
искренне желаю сделать вам обдуманный и правильный шаг!!!!

Лаврентий Лубягин

Ага не пил, не курил и цветы всегда дарил!
Такого не бывает, что б так резко, вы просто не замечали, решайте сами уходить или жить с ним

Сергей Птира

Сочувствую. То что изменят - это одно. А если пьет - зачем столько наплодили, он в состоянии всех обеспечить???? Что делать - мужа кодировать, вам рожать.... и пусть изменяет, а то еще пятого заделает, оно вам надо?

Natasha Malceva

может вы ему вечно беременная надоели*?

Ольга Матлахова

ничего не делать теперь уже! раньше надо было думать. видимо мало внимания мужу уделяла!

Игорь Швырлов

Сделать аборт и больше не беременеть.
Зачем вы беремеете если так всё плохо. Как говорится: нужно всегда знать меру, и в количестве детей тоже.

Галина Мухамметова

запил мужик... столько детей попробуй обеспечь)
что делать? выхода два-уходить или терпеть)

Олег Юрченко

не обращайте внимания на злые языки! Ни всем дано быть многодетной мамой. А с мужем- не туда вы за ответом пришли. Не тот это ресурс. В вашем положении такое читать, только во вред себе.

Маргарита Надеждина

Не все готовы к отцовству в 4 раз !

Жанна Солонович

ну раз вы беременны в 4 раз, значит муж и вам свои супружеские обязанности хорошо исполняет....

Alexander Ignatenko

да конечно надо было раньше думать, этих мужиков нужно сразу в руки брать, будешь молчать будет пить, бить, и изменять.

Сюлейман

от хорошей жены которая хорошо готовит .,хорошо делает мин*ет и во всем убложает и при этом хорошо выглядит не смотря на то что много дитей и беременна, муж никогда не будет изменять и пить)))

Павел Захаров

Просто раньше ты об изменах не знала...

Яковлев Андрей

Троллина.. детектед.

Инна

Попытайтесь серьёзно поговорить с ним, попытайтесь выяснить причину. Привлеките психолога. Подумайте на досуге, а так уж плохо ли будет без него. Есть ли у вас родители? Сестры, братья?

Maksim Bezbah

и зачем вам столько?

Сл
Славик

если есть куда уйти, уйдите на время....

Queen Татьяна......

и что он всегда был тем, от кого можно было рожать много детей, т. е. заботливым, работящим и не пьющим, а тут вдруг как подменили? Может ему не нужен был этот ребенок? А теперь он уж и не знает как вам сказать. У мужиков нервы слабые.. вот и понесло его. Надо как-то обговаривать, планировать семью.

Irina Gavrilova

не убивай ребенка тебе он послан Богом