Илья Рылов

значит ли это что я беременна?

Был не защищёный ПА, на утро сделала тест 1полоска, через 17 часов после ПА выпила 1 таблетку постинора, через 13 вторую, когда парень кончал, показалось что он немного попал в меня, никаких симптомов небыло, через неделю начались коричневые выделения 10.03.13 живот тянуло немного но посе никаких побочных эффектов небыло может ли это означать что я беременна? минструальный цикл должен начаться 18.03.13

На
Настя

не беременна ты успокойся уже. предохраняться надо нормально