Екатерина Бондаренко

Мне принилось что я беременна 🙂 что это значит?

Мне принилось что я беременна (месяц 3), причем я наслаждалась этим состоянием во сне и радовалась 🙂 что бы это могло означать? )

Заранее спасибо за ответы!

Ольга Шапочкина

Сон о том, что Вы вынашиваете какие-то планы, новые идеи, которые вот-вот воплотятся через 3 дня (или через 3 недели, или 3 месяца) . Как говорят люди: вынашиваете груз, тяжесть, и проблемы вот-вот разрешатся.

Так что беременность во сне - вынашивание новых планов, новых идей, бремя, проблемы. Или, возможно, сон может оказаться вещим.

Иван Елисеев

влюбился в вас парень. не видит жизни без вас.

Александр Климов

на самом деле вы далеко не скоро будете в этом положении

Юрий Савчук

если женщина видеть себя беременной-она строит смелые планы