Анна Милова

Что значит такой сон у беременной ?

Приснился сегодня. Как будто я с семьёй живу в частном доме ( в жизни у нас квартира ).Муж где-то был на работе, а я с ребёнком беременная дома. ( В настоящей реальности ребёнок есть ! )Так откуда-то взялись странные люди и. . всё время нападали на ребёнка, особенно один мужчина, приходилось защищать малыша, потом малыш ушёл в другую комнату, где никого не было. А я разбиралась с этим мужчиной, он достал нож и обещал поранить ребёнка, я нож выхватила и начала ему руки резать, но крови у него не было. Потом услышала крик ребёнка и побежала в другую комнату, а там в окно убежали другие мужчины, а мой ребёнок стоял в крови, у него были порезаны руки и поранены глаза, цвета глаз было не видно, текла только большая струя крови и.. . я перепугалась, обняоа его и не знала что делать и.. . похоже от страха проснулась.. . Подскажите, пожалуйста, может ли этот сон означать опасность для моего ребёнка или будущего ?

Дмитрий Евгеньевич

Частично сон в себе несет негативную информацию, предупреждающего характера. Расшифровать сон можно как предупреждение надвигающейся болезни ребенка, если вы во сне не могли противостоять нападениям это говорит о том, что данный ситуации не избежать, то есть возможно ребенок может заболеть, но с чем то серьезным данная болезнь не будет связанна, возможно просто резкое снижение иммунной системы, которая может вызвать недомогания. Больше всего могу сказать что сон с большой долей вероятности не сбудется, единственное вам стоит предать значение этому сну в конце месяца. Уделите внимание на здоровье ребенка вот вся суть сна. Рассматривать сон можно только как предупреждение, возможный вариант грядущих событий, и то с большой вероятностью что не сбудется.