??
??? ?

Подскажите, пожалуйста, что значит сон о беременности! Спасибо!

Во сне я была беременной, на большом сроке. И ждала девочку. При этом я была так счастлива во сне как никогда! Просто это чувство захлестывало! На мне было надето легкое летящее белое платье, вокруг суетились мои родители. Я положила руку на живот и мне показалось, что свет льется изнутри. Я в жизни даже не планирую пока ребенка. Спасибо!

Александр Кочетов

не планируете? значит будете планировать через год.

ОК
Оксана Карцева

а во сне присутствовала форточка, сквозняк, ветер? ? Если да - то жди дятё

Stanislav Kim

Ваше подсознание подготавливает вас к этому событию... наверное нет такой девушки, которая не видела бы себя во сне беременной.